Детско-юношеская спортивная школа

Н. Чемоданов уходит с должности директора Детско-юношеской спортшколы 24 28.08.2023

На ближайшем заседании Даугавпилсской думы, намеченном на этот четверг, на суд депутатов будет представлен проект решения об освобождении от занимаемой должности директора Детско-юношеской спортивной школы Николая Чемоданова.

Члены комитетов одобрили положение новой Даугавпилсской спортшколы 2 17.03.2023

Вчера депутаты на заседании двух комитетов рассмотрели положение будущей Даугавпилсской спортивной школы, которую планируется создать на базе трех существующих сейчас в городе спортшкол. Именно такое название для нового учреждения предложило руководство Управления по делам молодежи и спорту.

1 сентября в Даугавпилсе начнет работу новое спортивное учебное заведение 9 09.02.2023

В четверг, 9 февраля, на заседании Даугавпилсской городской думы депутаты приняли решение объединить спортивные школы, находящиеся на попечении самоуправления, создав новое учреждение профессионального спортивного образования, сообщается на сайте муниципалитета.

В этом году объединят три даугавпилсские спортшколы 10 02.02.2023

Планируется, что с 1 сентября в Даугавпилсе начнет функционировать новое спортивное учебное заведение, в которое будут объединены три действующие на данный момент спортшколы. Такой проект решения сегодня рассматривали члены комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской городской думы.

Больше не за забором: в ДОЦ установили трибуны для родителей 20 26.07.2020

Для того, чтобы родителям юных футболистов во время тренировок и игр на стадионе «Эспланада» было комфортно наблюдать за процессом, были установлены перемещающиеся трибуны с шестьюдесятью сидячими местами, сообщает Даугавпилсский Олимпийский центр на своей официальной странице в фейсбук.

ДЮСШ Даугавпилса набирает группу юных хоккеистов 10.05.2016

Даугавпилсская Детско-юношеская спортивная школа приглашает детей в возрасте от 4 до 10 лет на занятия по хоккею. Начало тренировок — в августе. Все занятия являются бесплатными.

В какие игры играют чиновники от спорта? 17 12.12.2015

Недавно в Даугавпилсской думе на повышенных тонах обсуждался вопрос о выделении 1952 евро из сэкономленных средств Детско-юношеской спортивной школы для участия баскетбольной команды девушек 2000/1999 г.р. в Европейской лиге в Словакии.

Баскетболистки Даугавпилса пока на плаву 3 12.12.2015

Выход на международную арену бакетболисток ДЮСШ получился неожиданно «громким» – потребовалось даже вмешательство депутатов, чтобы спортсменкам было предоставлено финансирование для поездки на очередной тур в Словакию.

Р. Строде: Для развития спорта нужно принять политическое решение 29 27.06.2015

Депутат Даугавпилсской думы Рита Строде считает, что в самоуправлении должна быть единая структура, которая включала бы в себя всю спортивную жизнь города: начиная с массового, заканчивая профессиональным спортом.

В Даугавпилсе принято решение активно развивать гимнастику 3 26.06.2015

Депутаты Даугавпилсской думы 25 июня приняли окончательное решение о включении в состав Детско-юношеской спортшколы спортивной и художественной гимнастики, ставшей в городе очень популярной.

Конец года юные спортсмены Даугавпилса и края отметили Рождественскими стартами 22.12.2014

У девушек, занимающихся борьбой в Детской юношеско-спортивной школе Даугавпилса, существует очень хорошая традиция, которую они поддерживают на протяжении уже нескольких лет.

Волейболистки из девяти стран четыре дня будут сражаться за звание самых сильных в Восточной Европе 18.12.2014

В течение четырех дней в Даугавпилсе будет проходить этап молодежного чемпионата по волейболу Восточно-европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA), в котором примут участие спортсменки из девяти стран.

Я. Дукшинский предложил разделить спортшколу Даугавпилса на несколько учреждений 7 09.04.2014

Вице-мэр Даугавпилса Янис Дукшинский при рассмотрении отчёта о работе Детско-юношеской спортшколы города за 2013 год поинтересовался у руководителя учреждения, нет ли планов разделить данное учреждение на несколько.

Прошли полуфиналы турнира по боулингу 17.02.2011

15 и 16 февраля прошли полуфиналы турнира по боулингу Даугавпилсской детско-юношеской спортивной школы, в результате которых определились 8 финалистов.

В среду чествовали отличников Детско-юношеской спортивной школы 2 16.12.2010

В среду вечером в большом спортивном зале даугавпилсской Детско-юношеской спортивной школы чествовали лучших воспитанников школы 2010 года, сообщает Управление спорта.

Смена руководства в детско-юношеской спортивной школе 08.12.2010

В первый день декабря был утвержден новый директор Резекненской детско-юношеской спортшколы – Жанис Арманис, имя и спортивные достижения которого также известны всем интересующимся спортом резекненцам. У него есть много новых идей и планов по улучшению спортивной работы с детьми, при этом сохраняя старые традиции школы.

Наши молодые волейболисты и волейболистки квалифицировались в финал розыгрыша Латвийского кубка 29.10.2010

Во вторник в отборных соревнованиях за розыгрыш Латвийского кубка удачно себя показали наши волейболисты и волейболистки группы D, получив путёвки в финальный турнир, сообщает нашему порталу Наурис Мацкевич.